Обещаю им погасить задолженность летом, чтобы потом платить в срок, их это не устраивает.
У меня есть кредит в банке ВТБ-24.на сумму в 100000 р. и карточка на сумму 80000 р. платил вовремя, но рабочий сезон закончился и начались проблемы с оплатой. Сейчас банк подает в суд, общая задолженность составляет порядка 210000 рублей. Обещаю им погасить задолженность летом, чтобы потом платить в срок, их это не устраивает. Подскажите каким может быть решение суда? СПАСИБО.
Здравствуйте, Федор!
Возможно,(утверждать не могу, т.к. не видела кредитного договора) снизить сумму задолженности на величину незаконно выплаченных комиссий за открытие и ведение ссудного счета. Для этого необходимо будет подать встречный иск. Для граммотного составления встречного искового лучше обратиться к адвокату или юристу.
С уважением!