Вопрос недоверия судье в кассационной жалобе - наличие доказательств об отправке решения без присутствия ответчика и сомнения в соблюдении досудебного порядка
Дело в том, что апелляции не было, я совсем только недавно узнала, что было такой суд в августе 2018. Изучила материалы, претензия от истца была отправлена по ложному адресу и вернулась к нему обратно в трёхдневный срок.
В деле не было никаких сведений об отправке решения, но после того как я ознакомилась с делом, позже слышала, как секретари говорили, что нужно подшить доказательства отправки к делу, конечно, возникают большие сомнения.
Уважаемый посетитель сайта! Не совсем понятно в чем в вашей ситуации виноват судья кассационной инстанции, но все основания для отвода судьи изложены в ст.16 ГПК РФ.
Ответ отключен модератором