Как оформить соглашение о передаче доли в квартире бывшему мужу.
Лучший ответ
Все сделки с долями подлежат нотариальному удостоверению, поэтому, для передачи доли бывшему супругу, обращайтесь к нотариусу. Оформляйте договор дарения или договор купли-продажи доли. Если это раздел совместно нажитого имущества, то Соглашение о разделе совместно нажитого имущества.