В договоре уступки требования нет даты сдачи дома и квартиры, как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Очевидно, речь идет о долевом участии в строительстве? В таком случае, указанные Вами сведения должны быть в первоначальном договоре, заключенном между первым участником долевого строительства и застройщиком. При заключении договора уступки требования, первый участник долевого строительства обязан передать Вам в том числе договор, право требования по которому Вам передаются, т.е.договор с застройщиком. Так что отсутствие
сроков сдачи дома в договоре уступки требования не имеет значения.
Спасибо, все понятно!