Как высчитать неустойку за срыв срока сдачи дома - от полной стоимости квартиры по договору Уступки прав требования или по ДДУ?

Скажите, пожалуйста, неустойку за срыв срока сдачи дома надо высчитывать от полной стоимости квартиры по договору Уступки прав требования или по ДДУ? . В Уступке цена 2 000 000, в ДДУ конкретной суммы за мою квартиру нет. Есть только цена за 1 кв.м.!
Лучший ответ

По полной стоимости, только обязательно сделайте правильный расчет исходя из условий договора и ФЗ, будут сложности с составлением расчета я могу это сделать.

Спасибо за ответ!

Ирина советую прийти на очную консультацию к адвокату!!!