Возможно ли введение четырехчасового рабочего дня с полной оплатой?
Возможно ли ставить работнику четырех часовой день, если он устроен на полную ставку? Но подписанно доп. соглашение, что работнику начисляется оплата согласно пропорционально отработанному времени?
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Нет, нельзя. Вы обязаны предоставить работу на полную ставку, если только это не совместитель.
Спасибо, все понятно!
А если работник отработал фактически 4 часа, почему я должна ставить ему 8?
Не обязаны вы ничего ему приписывать.