Как узнать даты и номера регистрации заявлений, написанных соседкой о вас в период с сентября по декабрь?
В период с сентября по декабрь моей соседкой было написано на меня около 6 заявлений в полицию, не по одному не было возбуждено административное дело. Как я могу узнать конкретную дату когда она писала заявления и номер регистрации заявлений?
Заявления на соседей рассматривает обычно участковый уполномоченный. Обратитесь к нему в опорный пункт. Либо в отдел полиции Вашего района, все заявления регистрируются в КУСП (книга учета преступлений) по дате и номеру, фамилии заявителя.
Хочу предупредить, что объем заявлений большой, и возможно, долго будут искать.
Если к Вам приходили сотрудники полиции для взятия объяснений по заявлению соседки, то Вам должны представить материалы проверки для ознакомления.