Отказ от внутреннего совместительства, возможность и последствия
Вместе с трудовым договором был оформлен дополнительный договор на внутреннее совместительство. Могу ли я отказаться от внутреннего совместительства.
Имею ли я право расторгнуть дополнительный договор о внутреннем совместительстве не расторгая основного трудового договора.
По соглашении сторон либо в судебном порядке.
Здравствуйте Лидия Васильевна! Вы имеете право расторгнуть трудовой договор путем подачи заявления о намерении уволиться по собственному желанию.
Юридические услуги в Чита