Требуется справка о гражданстве для устройства в госорганы России
Добрый день!
Это требования для гос служащих, чтобы избежать конфликта интересов.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу или у Вас имеется другой вопрос, то можете обратиться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Гарик джан, я увидел твоё обращение. Я тоже устраиваюсь в органы и также потребовали данную справку, у меня в точь точь такая же ситуация как у тебя брат. Вообще не знаю что делать, как решить эту проблему. Я очень надеюсь, что ты увидишь мое сообщение. Если тебе не сложно брат мой, если увидишь сообщение мое, сможешь написать мне в Вотсапе по номеру телефона 89624119111 пообщаемся, мне интересно удалось решить тебе этот вопрос и если да, то как 🙏 заранее спасибо мой брат.