Тамбов, 16.02.2019, 17:54

Возможно ли с помощью юристов Сбербанка проверить наследников и риски при покупке квартиры по завещанию?

Вопрос №15299915 из г. Тамбов
опубликован 16.02.2019, 17:54
Хотим приобрести квартиру но собственникам она досталась по завещанию могут ли юристы сбербанка за дополнительную плату на 100 % проверить всех наследников и все риски связанные с покупкой такой квартиры? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Всех не смогут, смогут только наобещать.

16.02.2019, 18:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Если берёте в ипотеку, Сбербанк эту квартиру проверит вдоль и поперёк, в случае чего ее просто не одобрят.

16.02.2019, 18:31

А как можно себя обезопасить.

16.02.2019, 18:29

Скажите продавцам, чтобы предоставили справку форму 12, в ней могут быть указаны ранее выписанные и при каких условиях граждане, например, несовершеннолетние. Лучше всего пусть этим занимается грамотный юрист или риелтор.

16.02.2019, 19:10

Внимательно изучать документы на основании которых возникло право собственности.

16.02.2019, 19:28