Возможно ли выписать жену и ребёнка из жилья, если они регистрируются у отца?

Такой вопрос, женаты есть ребёнок. Решили сделать регистрацию у отца (он собственник) жену и ребёнка, а я остаюсь прописан у мамы. Сможет ли отец выписать их из жилья?
Лучший ответ

Естественно. Собственник имеет на это полное право.

Здравствуйте! Против их воли довольно сложно. Выписать ребёнка «в никуда» нельзя. Снять мать ребёнка с регистрационного учёта проще, тем более если фактически они там не будут проживать. Соответственно, или сами должны будут выписаться или через суд.