Есть исполнительный лист на 1 из супругов на всю сумму, кот.
Ирина, на ваш вопрос нельзя однозначно ответить: возможно, суд вынес "неопределенное" (неоднозначное ) решение или неточно его сформулировал; допускаю, что может необходимо просить разъяснить судебное решение ( с этим заявлением могут также обратиться и судебные приставы- исполнители); обращайтесь к юристу очно...
Подобные дела в рамках сайта не решаются. Ответы, без изучения материалов дела, не могут быть корректными. Вы же не беретесь вырезать гланды, даже если прочитали подробную инструкцию по их удалению.
Только обращение к адвокату/юристу на личную консультацию может дать правильный ответ.
Всего доброго.
Это вопрос,точный ответ на который есть,но чтобы мне его Вам дать, Вы должны приехать в Самару на встречу и консультацию вместе со всеми документами,в том числе с решением суда,на основании которого был выдан первый исполнительный лист.