Необходимо получение согласия соседей для реконструкции жилого дома с построенной мансардой
Сделали реконструкцию жилого дома, а именно построили мансарду. Но дом от границы соседнего участка меньше 3 метров, а именно 1 метр. Нужно ли их согласие на реконструкцию? Дом стоит так по плану застройки при царе горохе. Раньше так строили.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Если Вы не залезли на чужой участок, то не нужно!
Будут вопросы обращайтесь в личку!
Обязательно оцените ответ!