Например администрация, которая отказывала в продлении срока аренды, и с которой судились?
В 1996 г.была дана земля в аренду для ИЖС на 3 года с последующим продлением срока аренды, есть постановление, договор аренды отсутствует, прошел срок постановления и суд отказал в продлении аренды. Оформили право собственности на дом. сейчас может ли кто то оспорить это право? Например администрация, которая отказывала в продлении срока аренды, и с которой судились?
Как и любое иное право право собственности на любую вещь оспоримо. Однако для этого должны быть предусмотренные законом основания. В данном случае у вас есть основания приватизировать земельный участок под домом принадлежащим вам на праве собственности в силу закона - ст.36 Земельного кодекса РФ.