Нотариальные действия - Требования к работающему в другом учреждении сотруднику

С учреждения уволился сотрудник, который был уполномочен совершать нотариальные действия. Может ли он работая в другом учреждении, совершать нотариальные действия от имени первого учреждения. Или он должен быть нотариусом, зарегистрированным в установленном порядке?

Лучший ответ

Нотариус совершает нотариальные действия на основании соответствующей лицензии, в установленном порядке, от того учреждения, которому разрешение выдано.

Хороший ответ. Спасибо!