Возможно ли отменить и повторно приватизировать квартиру без согласия одного из членов семьи?
Возможно, в судебном порядке, при установленных нарушениях в ходе приватизации. Но даже в случае отмены повторная приватизация возможна только с согласия всех лиц, зарегистрированных на данной жилой площади. Такие дела.
Любовь Евгеньевна, любой гражданин вправе с соответствии со ст. 3 ГПК РФ обратиться в суд с иском и признать сделку недействительной. Но, положительный результат будет или отрицательный, все зависит от основания поданного иска. К сожалению, в своем вопросе в не указали, основания для признания приватизации недействительной. В этом случае, можно было бы прогнозировать шансы.