Действия, если оплата за мусор по квартире, наследованной после смерти родителей, отправляется на собственника. Необходимость оплаты за пустующую квартиру.
Что делать если оплату за мусор присылают на собственника квартиры доставшейся по наследству после смерти родителей. И еще плачу за мусор по месту проживания. Каковы мои действия платить или не платить за квартиру, в которой никто не проживает. Спасибо за совет. Ольга. Тел 8-951-079-74-58
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга, если в картире никто не прописан, то можете предоставить справку об этом и не платить. Удачи вам!