Проблема с трудовыми правами - отсутствие информации о принятии на работу после окончания испытательного срока
Яна, я каков был испытательный срок? Если максимальный - 3 мес., то я считаю необходимым подать иск в суд о признании договора подряда - трудовым, а Вас - прошедшей и/срок. Так как это дело в любом случае сложное, за его ведением лучше обратиться к специалисту.
Если испытательный срок закончился и Вы продолжаете работать, при этом. работодатель Вас не уволил, значит Вы считаетесь, автоматически постоянным работником.
Удачи!
Здравствуйте.
Если срок испытания истек, а работник продолжает работу, то он считается выдержавшим испытание и последующее расторжение трудового договора допускается только на общих основаниях. ст. 71 ТК РФ. Следовательно, вы прошли испытательный срок и работаете в организации по договору.