Неожиданный перевод потребительского кредита в ипотеку - как это произошло и как нам дальше быть?

В 2005 году мы взяли потребительский кредит на покупку квартиры на 15 лет сейчас решили обменять на дом сделка не состаялась так как наша квартира в ипотеки с 2010 года без нашего ведома банк перевел кредит в ипотеку. Как это может быть?
Лучший ответ

Чтобы ответить на этот вопрос нужно смотреть документы. Обратитесь в банк и попросите эти документы.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Без вашего никак. Видимо вы что-то путаете. А если не путаете, то нужно обращаться в суд.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Потребительские кредиты на 15 лет не дают, максимум на 5 лет--скорее всего путаете--уточните в банке--вы должны были подписать договор.

Вы мне очень помогли, спасибо!