Проживание родственников в моей квартире вызывает долг по коммунальным платежам и не позволяет мне выписаться
Здравствуйте! Наличие долга никак не влияет на возможность выписаться, чтобы на Вас дальше долг не рос.
Спасибо за ответ! Но я приходил выписаться мне ответили что пока я не заплочу долг выписывать они меня не будут.
Подавайте письменное заявление. В случае письменного отказа можете данный отказ обжаловать в суде.
Если есть долг по жкх, могу ли приватизировать квартиру (ее дали как многодетной семье) в которой прописан, там прописано 11 чел братья и сестры долг за жкх раскидан на всех! 2 ое из них несовершеннолетние.
Здравствуйте, Мария Юрьевна. ,При наличии задолженности по ЖКХ Вы не сможете приватизировать квартиру.
Спасибо! Что тогда будет с квартирой такой долг никто не сможет выплатить.
Добрый день! Вам нужно потихонечку начать платить за долги. Любую сумму. Найти стабильную работу и доход. Все будет хорошо.
С уважением.