Какая будет судьба моей пенсии, если я подрабатывала по срочному договору?
Я получаю пенсию по потере кормильца и подрабатывала в магазине Аникс по срочному договору мне позвонили из пенсионного фонда и попросили предоставить договоры. Что будет с пенсией?
Лучший ответ
Подсчитают переплату (не пенсии, а социальной доплаты к пенсии), за весь период Вашей трудовой деятельности. Эту переплату придется возмещать. Если не добровольно, так в судебном порядке. Такие дела.
Если сумма пенсии составляет 8600₽ то какая будет переплата если работала там 3 месяца.