Как отстоять свои права если работодатель не сдержал устный договор.
Как отстоять свои права если работадатель не сдержал устный договор.
Лучший ответ
Скорее всего, никак. Слова к делу не пришить, а в суде каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основание своих требований и возражений (статья 56 ГПК РФ). Такие дела.
Никак не отстоять. На то он и устный - все на доверии.