Шансы сестры покойного мужа на заселение в квартиру вопреки моим действиям в суде для выкупа доли
Если судом будет установлено, что доля, о выкупе которой поставлен вопрос в Вашем иске, действительно является незначительной и не может быть выделена как изолированная часть жилого помещения (т.е. отсутствует реальная возможность использования для проживания приходящейся на долю истицы жилой площади в спорной квартире) - в иске ей должны отказать. В свое время именно к таким выводам пришла судебная коллегия по гражданским делам Верховного Суда РФ, при вынесении определения от 3 декабря 2013 г. № 4-КГ 13-32. Такие дела.
Вам повезёт очень, если малозначительность будет признана судом, неохотно сейчас такие решения принимают, удачи вам.