Волгоград, 25.02.2019, 13:22

Предприятие, объявленное банкротом в 2012 году, получает требование оплатить долг за 2012-2013 годы, предъявленное 18.02.2019 года. Судебное решение от 29.10.2013 года указывает на другую

Вопрос №15346673 из г. Волгоград
опубликован 25.02.2019, 13:22
Здравстуйте. Предприятие признано банкротом с 2012 г. требуют оплатить долг за 2012-13 г. о долге сообщили 18.02.2019 г. прислали на эл.почту решение суда от 29.10.2013 г. в котором указана другая сумма. Требуют больше и срочно внести в кассу предприятия. Акт сверки выдать отказались.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто требует, по каким основаниям о чем решение суда? Надо изучить документы.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.

25.02.2019, 14:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день.

Надо смотреть документы.

Ну а так - наверное, что-то сомнительное вам пишут.

Совет-главное ничего им не отвечайте, точно не признавайте долг.

Если они хотят денег, то пускай в суд подают.

Ну а для конкретного ответа - надо смотреть документы, их сообщение.

25.02.2019, 13:33

Требуют на основании решения суда от 29.10.2013 г. от пристава постановления не было. Узнала о долге только когда позвонили по тел. 18.02.2019 г. назвали сумму 55000.00. Затем прислали решение суда. Но сумму требуют теперь 72000.00. За судебные расходы. Приставы ничего не предьявляли.

25.02.2019, 15:12

Ясно. Все понятно.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.

25.02.2019, 15:13

А я понять не могу. К сожалению...

25.02.2019, 16:20

Бывает.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.

25.02.2019, 16:38