Опыт обмана на Авито - Как вернуть украденные деньги и написать заявление в полицию?
Сегодня меня пытались обмануть мошенник. Хотели купить у меня вещь на Авито. Попросили номер Карты для перевода средств, с указанием срока действия. Средства были сняты. Но я успела их «заморозить », они остались в моем банке. Банк теперь просит заявление у банка получателя, о том, что он не претендует на получение денежных средств. Банк получатель это платежная система «кукуруза », это интернет банк и его не существует. Как мне модно вернуть средства? Мошенник их пока не получил. Как писать заявление в полицию?
Лучший ответ
Как писать заявление в полицию?[u][/u]
Вот так и пишите, в произвольной форме.
Благодарю Вас!
Здравствуйте, Елена Юрьевна!
В Полиции есть бланк заявления, вам помогут его заполнить.
Елена, обращайтесь в банк об отмене платежа, а также обращайтесь с заявлением в полицию ст. 141 УПК РФ.