Претензия по кухне - компания предлагает замену фасадов с доплатой
Вы вправе требовать уплаты неустойки, штрафов и т.д. Но по договору вам должны поставить ваши фасады. Замена фасадов производится по вашей инициативе, а щначит за ваш счет. Другое дело, что ее можно зачесть в счет неустойки.
Здравствуйте, вы вправе обращаться в суд по Закону о защите прав потребителей. Госпошлину платить не нужно и Вы можете обращаться в суд по месту вашего жительства.
Добрый день!
Налицо факт нарушения прав со стороны Продавца. При обращении в суд с иском имеются все шансы для удовлетворения Ваших требований, в соответствии с ЗоЗПП.
Удачи!