Как поступить, если оценочная стоимость автомобиля превышает его покупную цену
Ирина, кто его знает, может быть она подорожала
Вы понимаете, это только оценщиков прерогатива, как оценить имущество. Единственное что Вам можно посоветовать, обратиться к другим.
Слугу я уже оплатил, это не 200 рублей а 2000 рублей.
Я могу попросить оценщика пересчитать стоимость?
Стоил авто два года назад в салоне 1 300 000, а поставили на момент смерти владельца 1 500 000
Это как?
Ирина, Вы можете попросить пересчитать стоимость, а он может и отказаться это сделать. Настаивайте на том, что автомобиль оценен выше цены нового...