Москва, 28.02.2019, 09:36

Как поступить, если оценочная стоимость автомобиля превышает его покупную цену

Вопрос №15366775 из г. Москва
опубликован 28.02.2019, 09:36
Мы обратились в офис который выполняется оценку автомобилей. (Оформляем наследство у нотариуса) После составления всех документов, нам озвучили оценочную стоимость автомобиля, выше стоимости за которую мы покупали машину 2 года назад. Что нам делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, кто его знает, может быть она подорожала:)

Вы понимаете, это только оценщиков прерогатива, как оценить имущество. Единственное что Вам можно посоветовать, обратиться к другим.

28.02.2019, 09:50

Слугу я уже оплатил, это не 200 рублей а 2000 рублей.

Я могу попросить оценщика пересчитать стоимость?

Стоил авто два года назад в салоне 1 300 000, а поставили на момент смерти владельца 1 500 000

Это как?

28.02.2019, 10:47

Ирина, Вы можете попросить пересчитать стоимость, а он может и отказаться это сделать. Настаивайте на том, что автомобиль оценен выше цены нового...

28.02.2019, 11:12