Необходимость предоставления справки от дерматолога для ребенка 5 лет, занимающегося самбо, вопрос правомерности
Ребенок возраст 5 лет ходит на секцию самбо правомерно ли требовать от нас справку от дерматология, имеется справка от педиатра и ЭКГ.
Татьяна, в данном случае советую обратиться к администрации данной секции и соответственно узнать внутренние правила или распоряжения по предоставлению каких-либо справок, а от кого-то и конкретно. А в целом, исходя из того, что Ваш ребенок телесно контактирует с другими детьми, соответственно предоставление данной справки с Вашей стороны, может являться также залогом Вашей же безопасности и гигиены.