Проблема с фамилией - Родился в России с фамилией Кязимов, а в виде на жительство написано Казымов
Доброго дня! Да, думаю это правильное решение, суд установит факт идентичности документов в вашем лице и дальше сможете подать документы на гражданство.
Так я подал документы но там не приняли, сказали чтоб я восстановил паспорт Азербайджана и принёс им. Лишь тогда по паспорту Азербайджана они мне выдадут повторное вид на жительство но с правильной фамилией. После подавать на гражданство РФ. Паспорт восстановить не могут в консульстве говорят что выдадут мне справку, с этой справкой могу поехать в Азербайджан получить там паспорт Азербайджана. В Азербайджан я не могу поехать заберут меня в армию, кто будет кормить семью мою... У меня ребёнок 5 лет.
Здравствуйте, а в консульство вы что конкретно писали?
Я не писал, поехал туда. Обьясни ситуацию. Как все есть. Нужен паспорт Азербайджана сказал чтоб поменять внж для получение гр РФ.