У меня сын учится в 3 классе и не однократно приходит и говорит что учитель его оскорблять.

У меня сын учится в 3 классе и не однократно приходит и говорит что учитель его оскарблят.
Лучший ответ

Ответ коллеги верный.

Вопрос в большей степени не правовой. Могу посоветовать посмотреть рекомендации профессионала - педагога Димы Зицера данные на аналогичные вопросы в цикле передач "Любить нельзя - воспитывать" на "Радио-Маяк". Записи программ найдете в подкастах сайта "Радио-Маяк".

Если Вы желаете решить вопрос с пользой для ребенка и хотите чтобы он продолжал учиться в этой школе, то вопрос в том как обратиться, с каким посылом, в какой форме.

Если хотите наказать "мерзавца-Педагога" и уверены что обстоятельства именно таковы как Вы их изложили жалуйтесь в Прокуратуру и Рособрнадзор (Отдел контроля и надзора в сфере образования (в структуре Департамента образования, молодежной политики и спорта) 302028, г.Орел, ул.Салтыкова-Щедрина, д.34, 3 этаж

+7 (4862) 43-00 83).

Спасибо огромное

Обратитесь к администрации школы.