Угроза принудительного выселения - рассказ жительницы аварийного дома о сложившейся ситуации и несправедливости системы
Елена, на счет закона, до сих пор ничего не известно, а вот Вам действовать необходимо. У Вас однозначно изменение условий в получении. Кроме того, предложение, от которого стоит отказаться, так как не известно, что потом будет с теми собственниками и как они себя начнут вести в процессе взаимодействия. Вам положена отдельная квартира, соответствующая имеющимся параметрам. Тут необходимо полностью владеть информацией для того, что бы конкретно ответить Вам на вопрос. Можете написать в лс. Когда обращались в ДГИ, письменные подтверждения и предложения есть на руках?