Отказ нотариуса - возможно ли обратиться к другому для продажи 1,4 доли ребенка в двухкомнатной квартире?
Органы опеки разрешили нам продать 1,4 долю ребёнка в двухкомнатной квартире, так же муж имеет 1,4 доли сестра и мать. Покупатель сестра продавцы мать, муж и ребёнок, т.е сестра на мк выкупает всю квартиру, мы с мужем в свою очередь уже купили квартиру и выделили детям доли. Но о чудо нотариус откланил наши документы, сделку хотели делать через кооператив. Как быть в этой ситуации, можно ли обратится к другому нотариусу?
Лучший ответ
Добрый день. По какой причине нотариус отклонил сделку?
Потому что купля-продажа между близкими родственниками или по иным причинам?
Спасибо, я у Вас в долгу!
Потому что она на мк не может купить долю ребёнка.
Я поняла, для чего нужна купля продажа, я говорю по нотариуса, почему отказал нотариус?
Нотариус ошибается, просто обратитесь к другому.
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.