Доказательства проживания ребенка со мной - выписка из домовой книги, школьные справки и несостоявшиеся встречи с матерью
Мама указала, что я дал ложные показания, о том, что ребенок проживал со мной. Для определения места жительства ребенка.
Заявляйте в суде ходатайство о вызове свидетелей. Привлекайте людей, которые могут подтвердить что ребенок фактически проживал с вами.
Здравствуйте! Уточните, для чего необходимы эти сведения.