Казань, 04.03.2019, 18:07

Доказательства проживания ребенка со мной - выписка из домовой книги, школьные справки и несостоявшиеся встречи с матерью

Вопрос №15392062 из г. Казань
опубликован 04.03.2019, 18:07
Ребенок прописан со мной, живёт с мамой с 18 года, до этого жила со мной, как мне доказать, выписку из домовой книги сделали, есть справки со школы, что мать видели один раз. Какую справку или характеристику написать или заказать, чтобы доказать, что ребенок 6 лет жил со мной, в 18 году БМ жила в съемной квартире и ребенок был то у меня то у неё.Потом перевезла ее к себе. Как это указать и расписать правильно, спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мама указала, что я дал ложные показания, о том, что ребенок проживал со мной. Для определения места жительства ребенка.

04.03.2019, 18:17

Заявляйте в суде ходатайство о вызове свидетелей. Привлекайте людей, которые могут подтвердить что ребенок фактически проживал с вами.

04.03.2019, 18:18

Здравствуйте! Уточните, для чего необходимы эти сведения.

04.03.2019, 18:14

Мама указала, что я дал ложные показания, о том, что ребенок проживал со мной. Для определения места жительства ребенка.

04.03.2019, 18:17

Заявляйте в суде ходатайство о вызове свидетелей. Привлекайте людей, которые могут подтвердить что ребенок фактически проживал с вами.

04.03.2019, 18:18