Как остановить возбуждение уголовного дела без признания вины и передачи доли?
Хочу прекратить возбуждение уголовного дела, реально такое, что виновник не может передать мне долю, пока не прекратиться возбддение уголовного дела, так как это покажет, что он признает вину и уголовный процесс будет возбуждён?
Я вас не понимаю прекращать или нет уголовное дело решает только суд или следствие.
Полноценный ответ на Ваш вопрос можно будет дать после того, как будет информация по следующим вопросам:
1. Инкриминируемое преступление?
2. Являетесь ли Вы потерпевшим?
2. Заявлен ли ущерб, выраженный материальным эквивалентом?
3. Имеется ли обоюдное желание решить ситуацию мирно?