Срок давности кредитов и возможные последствия при непогашении с действующим поручителем на пенсии
Но поручитель ничего не говорил об этом, мы с ним поддерживаем отношения. А как можно узнать на каком этапе все это, может кредита уже и нет?
Здравствуйте.
Срок давности по искам о просроченных повременных платежах исчисляется отдельно по каждому просроченному платежу.
Узнать можете в самом банке.
У вас кредит действующий? Когда последний платеж?
Исковая давность составляет три года. Но банк может списывать деньги у поручителя.
Здравствуйте.
Узнать можете в самом банке.