Как мне решить проблему с неправильной установкой раздвижных портальных дверей на лоджии?
Письменную претензию, основанную на положениях Закона о защите прав потребителей. Если не удовлетворят - исковое заявление в суд.
Здравствуйте. Вам следует написать и направить исполнителю заказа претензию на осуществленную работу, указать все чем вы не довольны и ваши требования с учетом договора. Подождите 30 дней. Если они не ответили в течении срока который вы указали, обратитесь в суд. Это их взбодрит. Не забудьте предупредить в вашей претензии их о том что вы будете обращаться в суд. Если Вы не знаете как написать напишите мне в чат. Подскажу.
Пишите все что на душе налегло. И что не удовлетворены работой, и что ничего не подписывали. После их ответа, с этим прямо в суд еще и сверху неустойку попросите.