Что мне делать и как юридически вступить в наследство.

Бабушка оставило мне завещание где я являюсь единственным наследником (я в него вступила) в свою очередь бабушка вступила в наследство своей мамы фактически. Она подала заявление в нотариальную контору но из-за ошибки в отчестве (при рождение и по паспорту Кузьминична а в свидетельстве о смерти Казьминична) ей отказали. Что мне делать и как юридически вступить в наследство.
Лучший ответ

Необходимо обратиться в районный суд с заявлением об установлении юридического факта !