Санкт-Петербург, 08.03.2019, 01:00

Как запросить отчет по расходу у управляющей компании за год?

Вопрос №15411198 из г. Москва
опубликован 08.03.2019, 01:00
Как запросить отчет по расходу у управляющей компании за год?
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно ст. 162 ЖК РФ, УК каждый год, на протяжении 1-го квартала текущего года должна представлять в адрес собственников помещений в МКД свой отчет по выполнению пунктов договоров управления за год прошлый.

08.03.2019, 00:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Жилищный кодекс Российской Федерации (ред от 01.09.2026)

Вы думаете что мне этого хватит?

08.03.2019, 00:47

Я думаю, что этого будет даже более чем достаточно.

08.03.2019, 00:49