Скажите пожалуйста, можно ли построить на Коммерческой земле магазин без разрешения на строительство?1000 кв. м.
Скажите пожалуйста, можно ли построить на Камерческой земле магазин без разрешения на строительство?1000 кв. м.
Лучший ответ
Нельзя, вне зависимости от вида разрешенного использования земельного участка. Для строительства нужен проект и разрешение.