LSN Messenger
Смоленск, 09.03.2019, 01:31

Статья 18.8. часть 3 что означает заплатил штраф и меня отпустили сказали что в течение 60 дней должен покинуть РФ.

Вопрос №15413756 из г. Смоленск
опубликован 09.03.2019, 01:31
Статья 18.8. часть 3 что означает заплатил штраф и меня отпустили сказали что в течение 60 дней должен покинуть РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нарушение миграционного режима. Вам необходимо покинуть территорию РФ.

09.03.2019, 02:39

А заехать я когда смогу или это депорт.

09.03.2019, 02:48

Это не депорт. Депорт только по решению суда. По правилам миграционного коридора 90/180 дней.

09.03.2019, 02:50