Москва, 10.03.2019, 03:54

Законность использования криптовалюты.

Вопрос №15417254 из г. Москва
опубликован 10.03.2019, 03:54
Законность использования криптовалюты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотрите. ФНС России опубликовала письмо от 3 октября 2016 года № ОА-18-17/1027 «О мерах по осуществлению контроля за обращением криптовалют».

10.03.2019, 03:25
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Так могу или нет использовать?

10.03.2019, 03:26

То что вы делаете, вы делаете только исключительно на свой страх и риск.

10.03.2019, 03:26