Отец умер, являлся собственником жилья, завещал свое имущество сыну, после его смерти подал заявление в нотариус
Отец умер, являлся собственником жилья, завещал свое имущество сыну, после его смерти подал заявление в нотариус, но жива была еще мать, инвалид 1 группы, за которой сын ухаживал больше 2 х лет до ее смерти, мать умерла, есть сестра, которая никакого участия в уходе за матерью не принимала, может ли она претендовать на долю в наследстве?
Лучший ответ
Александр, если единственным наследником являлся сын, который принял наследство, то никто больше претендовать на долю не может