Отказ арендодателя переоформить договор аренды и его последствия для бизнеса
Здравствуйте. Поясните пожалуйста: что значит продали бизнес? Вы продали долю в уставном капитале, или речь идет о продаже оборудования?
Здравствуйте.
По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.Плоды, продукция и доходы, полученные арендатором в результате использования арендованного имущества в соответствии с договором, являются его собственностью.
Нужно ознакомится с договором ст.420, 421, 606 ГК РФ. Есть императивные требования закона.
Здравствуйте.
11 месяцев, я так понимаю, не прошло?
Надо посмотреть по вашему договору, чтобы было понятно.
Не прошло, договор до 31 августа.