Приобретено коммерческое помещение на торгах - владелец не отзывается, вопрос с чужими вещами
Купили коммерческое помещение на оф. торгах. Есть договор купли продажи, а также свидетельство о регистрации данного помещения. Но там находятся вещи чьито вещи. Предыдущий хозяин на контакт не идет.
Если вам их не передавали с письменной описью, вы не отвечаете за них.
А что с этими вещами делать?
Если вам их не передавали (с описью), то вы может сделать с ними, что захотите: выкинуть, продать, подарить, оставить себе.
А если кто-то за ними объявится, то вы ни при делах, так как такие вещи вам не передавались и вы ничего не должны.