Проживание в непригодном для жизни доме - оплата квитанций и возможное снижение расчетов на цены
Дом не пригоден для проживания 7 лет. Платим по всем квитанциям. В полном размере. По каким кватануиям нужно платить и если дом не пригоден для проживания может и расчеты на цены должны быть ниже.? Квартира в собственности..
Здравствуйте, Вы платите, как собственник, только за коммунальные услуги, которые потребляете. Соответственно, если пользуетесь, тарифы такие же как у всех. Это наниматели за найм жилья не должны платить, если жилье аварийное. Вы можете добиться выкупа у Вас Администрацией аварийного жилья. Обращайтесь, помогу, большой опыт в данном вопросе.