Бухгалтер завода Петрова уволена после опоздания на работу и преждевременного ухода
Если основываться только на те данные которые описаны конечно законные, но тут администрация завода допустила много ошибок. Во первых не знаем причины, а причины могут быть разными, во вторых, устное замечание это не дисциплинарное взыскание, получается что объяснений с бухгалтера никто не брал, приказы об дисциплинарной ответственности на Петрову не выносились, к ДО Петрова не привлекалась. Еще много на что можно обратить внимание, но вывод уже можно сделать, действия администрации не законны, Петрову можно восстановить на работе.