Конфликт с дочерью - почему возник скандал и какие меры предпринять?
Здесь Вам надо решать вопрос именно с дочерью, а не с судом. В чем причина? Может ей не хватает Вашего внимания, или она не одобряет Ваш выбор в плане мужа. Здесь уже Вам нужно расставить приоритеты так как считаете Вы сами. Думаю, что нужно начать с разговора. К тому же Вы не уточнили, кто именно дал пощечину Вашей дочери. Вы или Ваш муж.
С правовой точки зрения ситуация может развиваться совершенно по разному. От судебного решения дела, до самых неприятных моментов, которые сейчас предлагает нам ювенальная юстиция (могут забрать Вашу дочь из семьи).
Вам должны назначить адвоката, который предпримет все возможные меры разрешения Вашего конфликта. Просите адвоката по назначению. Вам будет трудно решить вопрос самой в связи с примирением сторон (76.1 УК РФ).