Заявление в суд о разделении комнат - решение конфликта в неприватной трехкомнатной квартире с несовершеннолетними детьми и братом
Уважаемый Николай Горелышев!
Речь идёт об исковом заявлении об определении порядка пользования жилым помещением.
В качестве третьего лица стоит привлечь управляющую организацию и департамент жилищной политики.
Вы не пояснили, все ли четверо зарегистрированы в квартире?
Также поясните пожалуйста, как получилось, что порядок пользования сложился описанным Вами образом?
Как давно сложился такой порядок?
Отвечать можете мне в личном сообщении.
Николай! Не стоит привлекать никого в качестве третьего лица! Не стоит обращаться в суд и тратить время и деньги на консультации - порядок пользования муниципальным жильем не определяется!!! В том числе и в судебном порядке.