Иваново, 14.03.2019, 20:32

Разница в весе золотой цепочки - покупатель стал жертвой опечатки или обмана?

Вопрос №15450518 из г. Иваново
опубликован 14.03.2019, 20:32
Купил онлайн золотую цепочку в интернет магазине, по всем заявленным характеристикам она меня устроила, выбрал курьерскую доставку со страховкой, цепочку доставили прямо домой, но вес данного изделия отличается в 50 грамм, в описании на сайте 76.3, прислали 26,3 посылку вскрывал при курьере и снимал все это дело на видео, отказываться от покупки не хочу, но и магазин говорит что это опечатка на сайте, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Хочу данную цепочку, готов даже подождать пока ее привезут или изготовят либо аналогичный товар схожий по заявленным характеристикам.

14.03.2019, 20:37

цепочку доставили прямо домой, - готов даже подождать пока ее привезут

14.03.2019, 20:40

Отказываться не хотите, а что тогда хотите предъявить магазину?

14.03.2019, 20:33

Хочу данную цепочку, готов даже подождать пока ее привезут или изготовят либо аналогичный товар схожий по заявленным характеристикам.

14.03.2019, 20:37

цепочку доставили прямо домой, - готов даже подождать пока ее привезут

14.03.2019, 20:40

Извиняюсь, опечатка. Готов подождать пока ее изготовят.

14.03.2019, 20:52