Разница в весе золотой цепочки - покупатель стал жертвой опечатки или обмана?
Хочу данную цепочку, готов даже подождать пока ее привезут или изготовят либо аналогичный товар схожий по заявленным характеристикам.
цепочку доставили прямо домой, - готов даже подождать пока ее привезут
Отказываться не хотите, а что тогда хотите предъявить магазину?
Извиняюсь, опечатка. Готов подождать пока ее изготовят.