Продала квартиру менее 3-лет в собственности, купила за 2 380 000
Продала квартиру менее 3-лет в собственности, купила за 2 380 000, а продала за 2 000 010 нужно ли мне будет платить налог с продажи и подавать налоговую декларацию. С уважением Юлия.
Лучший ответ
Много писать не буду. Налог не уплачивается. Декларация подается и заявление на вычет в сумме расходов на приобретение с приложением документов.
Спасибо большое, всё ясно и понятно!:)